Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57

Четверг, 18.10.2018, 10:38

Вы вошли как Гость | ГруппаГости"
| Мой профиль | ВыходПриветствую ВасГость | Регистрация | Вход

Рабочие группы

Распределение обязанностей  учителей  по подготовке

к юбилею школы.

 

Оргкомитет по организации и проведению юбилея школы

 

                      1. Бекеева Ш.А.                 - председатель

                      2. Кунарова Ж.К.

                      3. Мироуц Н.И.

                      4. Амиреева У.Ж.

                      5. Кульниязова К.Ж.

                      6. Тажиева Г.К.

                      7. Нурмаханов А.А.

                      8. Джарилгасинов Т.М.

                      9. Умбетова М.М.

                     10. Бисенбаева Д.А.

                     11. Курымбаева Г.М.

 

 

І группа         Творческая группа

 

                       1.Кунарова Ж.К.

                       2.Кульниязова Г.Ж.

                       3.Тажиева Г.К.

                       4.Жумахметова М.Е.

                       5.Толепов Ш.К.

 

ІІ группа        Музыкально-художественная группа

 

                      1.Адилова К.К.

                      2.Айнагулова Г.Е.

                      3.Айменова Н.У.

                      4.Жубаниязов С.Р.

                      5.Анесова А.Т.

                      6.Бугибаева Л.И.

                      7.Куанышбаева Г.А.

                      8.Абдиева А.Ж.

                     

ІІІ группа       Гостевая группа

 

                     1.Умбетова М.М.

                     2.Карабаева Г.К.

                     3.Мамырова Б.С.

                     4.Альжанова У.Ш.

                     5.Косбармакова Г.К.

                     6.Алиева А.К.

                     7.Адилова Д.Б.

                     8.Куанышбаева Б.А.

                     9.Кишкенебаева Б

                   10.Калдыбаева Ж.М.

                   11.Абдуллаева А.М.

                   12.Есжанова А.Н.


ІҮ группа         Историко-краеведческая  группа

 

                      1.Гришаева Н.В.

                      2.Кенжебаева Н.А.

                      3.Алеева С.К.

                      4.Балымбетова А.К.

                      5.Мироуц Н.И.

                      6.Тен В.Д.

                      7.Балымбетова Г.К.

                      8.Махашева К.Б.

                      9.Сергазиева Б.М.

                     10.Амиреева У.Ж.

                     11.Кунарова Э.К

.

Ү группа          Информационная группа

 

1.     Турежан Р.А.

2.     Нысанбаева В.Р.

3.     Напилов А.

4.     Бисенбаева Д.

5.     Ондасынова Б.К.

6.     Жолтумаева С.С.

 

ҮІ группа        Оформительская группа

 

                      1.Абдисаматов С.

                      2. Джарилгасинов Т.М.

                      3. Кунаров М.К.

                     4. Курымбаева Г.М.

                     5. Ниязбаева Р.Б.

                     6. Бисенбаева А.

                     7. Жусупова А

                     8. Даниярова Б.

                     9. Сарсенбаева Е.Е.